Home / উপজেলা / পার্বত্য উপজাতি সন্ত্রাসীরা কতটা বাঙালী বিদ্বেষী, এবং কতটা অমানুষ এটা তার প্রমাণ।

পার্বত্য উপজাতি সন্ত্রাসীরা কতটা বাঙালী বিদ্বেষী, এবং কতটা অমানুষ এটা তার প্রমাণ।

অনলাইন ডেস্ক

মানুষ কত হিংস্র হতে পারে? তার এক দৃষ্টান্ত এটা। অদ্য ৫ মে ২০২১ খ্রিঃ (বুধবার) দুপুর ১২ টার সময় বান্দরবান জেলার লামা উপজেলার মিরিঞ্জা পর্যটন সংলগ্ন মোঃ রফিকুল ইসলাম নামে এক বাঙালীর একটি গরু পাহাড়ে চড়াতে দিলে পার্শ্ববর্তী মিরিঞ্জা বাগান পাড়ার ৬ জন ত্রিপুরা উপজাতি সন্ত্রাসী গরুটির চার পায়ের রগ, অন্ডকোষ ও লেজ কেটে ফেলে। লোকজন এগিয়ে এলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।

একটি অবুঝ প্রাণীর সাথে এমন আচরণ আসলেই অমানবিক। যারা এধরণের অমানুষিক কাজ করতে পারে তারা মানুষ হতে পারে না। এদের বিরুদ্ধে উপজাতি বাঙালী সকলেই ঐক্যবদ্ধ হওয়া উচিত। সবচেয়ে দুঃখজনক যে, এমন জঘন্য ঘটনা করার পরেও উপজাতি সন্ত্রাসীরা অধরাই রয়ে গেলো!

মতামত

x