Home / বান্দরবান / বান্দরবানে র‌্যাব-জেএসএস সন্ত্রাসী গুলিবিনিময় নিহত ১, অস্ত্র উদ্ধার।

বান্দরবানে র‌্যাব-জেএসএস সন্ত্রাসী গুলিবিনিময় নিহত ১, অস্ত্র উদ্ধার।

||নিজেস্ব প্রতিনিধি||

হিল নিউজ বিডি- বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার লেমুছড়ি এলাকায় র‌্যাবের সাথে সন্ত্রাসীদের বন্দুকযুদ্ধে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। উদ্ধার হয়েছে ৭টি এসএমজি ও বেশ কিছু সরঞ্জাম। নিহত ব্যক্তির নাম জ্ঞান শংকর চাকমা। তিনি পাহাড়ের শান্তিচুক্তি পক্ষ জেএসএস সন্ত লারমা গ্রুপের রাঙামাটি এলাকার চাঁদা আদায়কারী বলে জানিয়েছে র‌্যাব। আরো জানা যায় তিনি বাঘাইছড়ি গত ১৭ মার্চ নিহত ৭ হত্যাকান্ডের জড়িত আসামী।

উদ্ধারকৃত অন্য অস্ত্রশস্ত্রের মধ্যে রয়েছে ৪৩৭ রাউন্ড গুলি, ১১ রাউন্ড গুলির ব্যবহৃত খোসা এবং ৪ লাখ ৩৬ হাজার নগদ টাকা।

র‌্যাব-৭ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল মিফতাহ উদ্দিন জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে ফাঁদ পাতে যৌথবাহিনী। সেখানে বুধবার সকাল ১১টার দিকে সন্ত্রাসীদের সাথে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। পরে তারা পিছু হটে গেলে এক ব্যক্তির গুলিবিদ্ধ মরদেহ পাওয়া যায়। মৃত ব্যক্তির পকেটে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্র থেকে তাঁর পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে।

মতামত

x