Home / রাঙামাটি / রাঙ্গামাটি কাউখালী হইতে ইউপিডিএফ কালেক্টর আটক।

রাঙ্গামাটি কাউখালী হইতে ইউপিডিএফ কালেক্টর আটক।

|নিজেস্ব প্রতিনিধি|

হিল নিউজ বিডি-পার্বত্য রাঙ্গামাটি জেলার কাউখালী উপজেলার ৩নং ঘাগড়া ইউনিয়নের ২ নং হারাঙ্গীপাড়াতে গোয়েন্দা সংস্থার গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করেছে সেনাবাহিনীর রাঙ্গামাটির সদর জোন।

তরুন বিকাশ চাকমা, দলীয় সশস্ত্র সাংগঠনিক নাম অাপন বিকাশ চাকমা। পিতার নাম কালাবো চাকমা, সাং সোনাইছড়ি, পোস্ট অফিস বেতবুনিয়া, উপজেলা কাউখালী, জেলা রাঙ্গামাটি। আপন বিকাশ চাকমা ২০১৫ সাল থেকে ইউপিডিএফ এর কালেক্টর হিসেবে কাউখালী হারাঙ্গীপাড়া কাজ করেছে। রবিবার ৭ এপ্রিল ভোর রাতে সেনাবাহিনী গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে। সেনাবাহিনীর উপস্থিতির টের পেয়ে এতে সশস্ত্র গ্রুপের ৮ সদস্য পালিয়ে যায়। এদের মধ্য ঘুমিয়ে ছিলেন আপন বিকাশ চাকমা। তাকে আটক করে সেনাবাহিনী। ইউপিডিএফ সন্ত্রাসী সংগঠনের কার্যক্রমে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে আপন বিকাশ চাকমা৷ তার কাছ থেকে গুরুত্বপূর্ণ কিছু তথ্য প্রমাণ পেয়েছে সেনাবাহিনী।

মতামত

x