Home / উপজেলা / পানছড়ি বাজারে ভয়াবহ আগুন, ২ ঘন্টা অতিবাহিত হলেও আগুন নিয়ন্ত্রণে আসেনি

পানছড়ি বাজারে ভয়াবহ আগুন, ২ ঘন্টা অতিবাহিত হলেও আগুন নিয়ন্ত্রণে আসেনি

ছবি পানছড়ি বাজার আগুনে জ্বলে যাচ্ছে দোকানপাট

নিজেস্ব প্রতিনিধি।

হিল নিউজ বিডি-১৫ সেপ্টেম্বর শনিবার রাত সাড়ে আটটায় খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি বাজার মন্দির সংলগ্ন দোকানপাটে ভয়াবহ আগুন লাগে। রাত সাড়ে আটটায় আগুন লাগলে ও রাত ১০ টা ২০ মিনিটে প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত আগুন নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব হয়নি। খাগড়াছড়ি সদর থেকে ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্স পানছড়ি বাজার প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত এসে পৌঁছায়নি।  পানছড়ি বাজারে স্থানীয় বাসিন্দাদের সাথে কথা বলে জানা গেছে যে আগুনের তীব্রতা বেপরোয়া হওয়ায় কোনভাবে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হচ্ছে না।  ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির সম্মুখীন হবেন পানছড়ি বাজার ব্যবসায়ীরা। তবে আগুনের সূত্রপাত সম্পর্কে জানা যায়নি।

উল্লেখ্য যে, গত কয়েক মাস ধরে আঞ্চলিক সশস্ত্র সন্ত্রাসী সংগঠন স্থানীয় পাহাড়ি জনসাধারণকে পানছড়ি বাজার বয়কট করতে বাধ্য করেছেন। পানছড়ি বাজারটি বন্ধ রয়েছে এমত অবস্থায় ব্যবসায়ীরা এমনিতেই পড়েছে লোকসানে। আগুনে দোকান পুড়ে যাওয়ার কারণে পানছড়ি বাজারে ব্যবসায়ীরা পড়বেন মহাসঙ্কটে।

মতামত

x